• 11 июля 2012, среда
  • Киев, Арт-кафе 'Циферблат'. Киев, Владимирская, 49А.

Вещизм dress-crossing Лето

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4304 дня назад
11 июля 2012, начало в 19:00
Киев
Арт-кафе 'Циферблат'. Киев, Владимирская, 49А.

Новые добрые руки – для старых любимых вещей!

Приглашаем  Вас посетить четвертую  вечеринку под названием "Вещизм", посвященную не только Dress-crossing, но и обмену вещами в самом широком понимании этого слова!

В четвертый раз мы предлагаем Вам собраться, чтобы провести время в хорошей компании старых и новых друзей, послушать хорошую музыку и, конечно же, избавиться от ненужного!

В этот раз свои двери для нас открывает Свободное Пространство Циферблат (www.the-village.ru/cities/kiev/plac...).  Красивое, уютное, комфортное и стильное место в самом сердце столицы предоставляет нам свое пространство и заботливо угощает чаем, кофе, печеньками и конфетками!

Что Вас ждет на этот раз. Конечно же, хорошая музыка и приятная атмосфера вечера среды. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы создать приятную непринужденную обстановку для  удачного dress-crossing!

А пока Вы будете заниматься поиском нового и прекрасного, профессиональные стилисты сети французских салонов красоты Frederic Moreno (http://frederic-moreno.com.ua/), совершенно безвозмездно, будут заботится о создании Вашего неповторимого образа.  Нас посетит продакшен Red Glass (http://redglass.com.ua), который снимет мероприятие для своего видеоблога и наш медиа-партнер Be In Trend (beintrend.com) сделает нам  самый стильный видеоотчет. Также, у Вас будет возможность познакомиться с двумя интересными девушками, которые привезли в Киев марку COS!

И, конечно же, весь вечер мы будем фотографироваться, и нас будут фотографировать. Гость Вещизма – талантливый киевский фотограф Генрих Шимонович (http://shymonovych.com). Именно он запечатлеет все самые яркие моменты мероприятия и Вас – гостей!

Давайте все вместе сделаем шкафы свободнее, а мир немного добрее, ведь оставшиеся вещи, в который раз, с радостью примет Благотворительная организация  "Сияние надежды" в Мелитополе. 

О правилах и нововведениях.

Преследуя цель усовершенствовать систему Вещизма для Вашего же удобства, мы решили ввести некоторые новые правила:

  1. Мы принимаем вещи только в хорошем носибельном состоянии!
  2. Вещи должны быть выстиранными и отутюженными;
  3. Если Вам нечего отдать Вы все равно можете посетить наше мероприятие и найти что-то новое;
  4. Вы можете принести сколько угодно вещей (одежда, обувь, аксессуары), но мы вводим лимит на вещи, которые Вы можете унести с собой: свыше 5 вещей– 10 грн/единица;
  5. На этот раз мы будем принимать вещи заблаговременно. Вы можете сдать вещи на мероприятия  4.07 по 10.07 с 11:00–23:00 по адресу Владимирская 49а «Свободное Пространство Циферблат». Это гарантия Вашего комфорта и качества вещей, участвующих в dress-crossing;
  6. Четвертый Вещизм будет проходить в соответствии с правилами Циферблата. Отдав свои вещи, Вы должны будете оплатить время, проведенное на Вещизме – 45 грн. В обмен Вы получите входной билет на мероприятие.  Также, Вы можете приобрести входные билеты заранее или уже непосредственно на Вещизме;

Итак, 11 июля в 19.00 ждем Вас по адресу Владимирская 49а «Свободное Пространство Циферблат» на Вещизм dress-crossing 4!

Лето в разгаре, но Вещизм не отдыхает!

Напоминаем Вам, что он-лайн регистрация – обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше